+7 (8452) 39-30-07
Время работы: 6:00 – 00:00

81-й День рождения парка

4 сентября 2016 года все друзья Городского парка собрались, чтобы отметить его 81-й День рождения! Гостей ожидали 10 интерактивных площадок в разных частях парка. На Входе с ул. Рахова всех встречала фея Флора, предлагая разрисовать часть гигантской ракскраски (7 метров!), возле сцены ракушки ребята из команды научного шоу "Открывашка" угощали азотным мороженым, на самой сцене Барбоскины веселили малышей активными играми и познавательными викторинами. 

На центральной аллее "Мой волшебный мир" проводил мастер-классы для всех желающих,  "Замок любви" угощал праздничным тортом. На большой площадке аттракционов работала фотозона  "Фотоклякса" с героями всеми любимых мультфильмов от студии "Лапка". На основной сцене для гостей  выступали артисты: вокалистка Юлиана Мелкунян, юные танцоры "Шейпинг Класса", шоу мыльных пузырей Екатерины Аникиной. Главным призом (помимо вкусностей от "Замка Любви" и мороженого Pin&Vin) была игровая приставка Хвох One.

А вечером для всех гостей парка было бумажное шоу с большим белоснежным медведем! Зажигательная дискотека в потоках бумаги, игры и танца от студии "Сюрпрайз".

Чем хорош день рождения? Тем, что это ежегодное событие, и поэтому в слудущем году мы снова соберемся, чтобы поздравить любимый парк!