+7 (8452) 39-30-07
Время работы: 6:00 – 00:00

В Городской парк доставили саженцы дуба черешчатого!

Это важный шаг на пути сохранения и приумножения зеленых насаждений в нашем городе.
Завтра мы проводим масштабную высадку саженцев. За прошедшую неделю мы получили огромное количество заявок на участие в посадке от жителей Саратова, и каждая из них была для нас необыкновенно важной. Вы поделились с нами своими суперисториями, видеороликами, трогательными фотографиями и бесценными историческими снимками. Мы очень благодарны каждому из вас за ваше участие и поддержку нашей инициативы.
Однако, мы оказались в сложной ситуации: количество заявок превысило запланированное к высадке количество дубовых саженцев. Мы приняли решение провести жеребьевку и отобрать 30 участников, которые смогут принять участие в завтрашней посадке. Мы понимаем, что это может вызвать разочарование у тех, кто не попал в это число, но мы надеемся на ваше понимание и активное участие в будущих экологических мероприятиях.
Саженцы дубов черешчатых, которые мы приобрели, - крупномеры. Их размеры достигают 5-6 метров в высоту. Возраст саженцев составляет 20 - 25 лет. Эти молодые, но уже устойчивые деревья, которые , мы надеемся, прекрасно приживутся в нашем парке!