+7 (8452) 39-30-07
Время работы: 6:00 – 00:00

Посади свой дуб в Городском парке!

Дорогие жители г. Саратова! Мы рады сообщить, что в ближайшее время в Городском парке будет проведена компенсационная высадка саженцев дуба черешчатого! Мы хотим пригласить всех желающих принять участие в этом замечательном мероприятии.
Первоочередную возможность посадить дуб мы хотели бы предоставить тем, для кого Городской парк является «особым» местом. Возможно вы провели здесь детство, или познакомились с любимым человеком, или, может быть, парк является частью истории вашей семьи.
У вас есть такая история? Тогда отправляйте заявку нам на электронную почту info@gor-park.ru. Просто напишите свое имя и фамилию, укажите с кем вы хотели бы посадить дуб (семья, друзья) и расскажите нам свою историю. А также не забудьте оставить свой контактный номер телефона для связи. Мы с радостью будем ждать фотографии из вашего семейного архива, связанные с парком. Обязательно приложите их к вашему письму!
Для посадки осенью 2023 г. закуплено 30 саженцев дуба черешчатого. 30 человек, которые пришлют нам самые увлекательные истории и приложат самые интересные фотографии, получат уникальную возможность посадить свой собственный дуб в Городском парке! Давайте вместе создадим новую традицию и передадим ее будущим поколениям, ведь дуб – это символ силы, долголетия и связи поколений!
Если у вас нет конкретной истории, но вам очень хочется посадить дуб, не волнуйтесь, мы примем и вашу заявку. Возможно, именно посадка дуба станет началом ваших особых отношений с Горпарком!
Ждем с нетерпением ваших писем! Вместе мы сделаем наш Городской парк еще красивее и зеленее!