+7 (8452) 39-30-07
Время работы: 6:00 – 00:00

Activities calendar

04 Июля 2017

Фестиваль детства

30 июня редакция издания "Московский комсомолец в Саратове" провела отличное, весёлое и яркое мероприятия для всех гостей парка: "Фестиваль детства" на осовной сцене большой площадки аттракционов.

Артисты, конкурсы, призы и подарки, мастер-классы запомнились всем, кто участвовал в фестивале. 

Проект "Оранжерея"

Творческий проект "Оранжерея" приглашает каждого погрузиться в атмосферу музыки, творчества, уюта и хорошего настроения.
В программе музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы и призы от партнеров, теплая атмосфера, фотозоны, дизайнерские изделия, и приятные знакомства.Насладитесь положительными эмоциями вместе с нами.

Горпарк, 8 июля 18:30 (Сцена-ракушка).

 

До встречи!

Территория молодежи

2 июля в Городском парке прошел большой фестиваль "Территория молодёжи". Этот праздник был посвящен всем активностям, которые предлагает наша область для молодых людей:

площадки образовательных учреждений, политических и спортивных организаций, досуговые центры, мастер-классы, выступления артистов и спортсменов, первенства и соревнования, в общем, всё, что может быть интересно и полезно. 

Были организованы фотозоны, по парку гуляли аниматор-феи, ростовые куклы, роботы! Были представлены достижения молодёжных центров, произведения классического и инновационного творчества. 

Добрый дом

1 июля Городской парк г. Энгельс стал частью масштабного семейного фестиваля "Добрый дом". Всех гостей ждали весёлые аниматоры-клоуны, маркет, бесплатные мастер-классы. 

Наши друзья - Международная языковая академия - предлагали уроки по каллиграфии, а также общение с носителем китайского языка - прекрасной девушкой, дававшей уроки традиционного китайского искусства всем желающим. 

Гости парка могли раскрашивать большие летние раскраски, расписывать гипсовые фигурки, а также научиться вязать.